Актуально Общество

8 декабря пройдут публичные слушания по областном бюджету | 16+

8 декабря в 10 часов в Законодательном Собрании Челябинской области  состоятся публичные слушания по проектам законов Челябинской области «Об исполнении областного бюджета за 2019 год» и «Об областном бюджете на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов» (далее – публичные слушания).

Проект закона Челябинской области «Об исполнении областного бюджета за 2019 год» опубликован в газете «Южноуральская панорама, размещен в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на сайтах Законодательного Собрания Челябинской области (zs74.ru) и министерства финансов Челябинской области (minfin74.ru). На указанных сайтах также размещён «Бюджет для граждан» по исполнению областного бюджета за 2019 год.

После официального внесения в Законодательное Собрание Челябинской области законопроекта «Об областном бюджете на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов», он и «Бюджет для граждан» по проекту областного бюджета на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов будут размещены в вышеуказанных источниках информации.

В день проведения публичных слушаний будет организована прямая видеотрансляция публичных слушаний на сайте Законодательного Собрания Челябинской области.

В связи с продолжающимся глобальным распространением новой коронавирусной инфекции рекомендуем принять участие в публичных слушаниях посредством подключения к прямой видеотрансляции публичных слушаний на сайте Законодательного Собрания Челябинской области.

При личном участии в день проведения публичных слушаний каждый участник обязан зарегистрироваться, предъявив документ, удостоверяющий личность.

При входе в здание у всех участников публичных слушаний измерят температуру. При себе необходимо иметь средства индивидуальной защиты органов дыхания (маски, респираторы) и перчатки.

Поделиться