Коркинцы могут направить свои предложения по формированию областного бюджета
Город Земляки Общество

Коркинцы могут направить свои предложения по формированию областного бюджета | 16+

Как мы уже сообщали, 8 декабря в 10 часов в Законодательном Собрании Челябинской области состоятся публичные слушания по проектам законов Челябинской области «Об исполнении областного бюджета за 2019 год» и «Об областном бюджете на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов».

Законопроекты размещены на сайтах Законодательного Собрания Челябинской области zs74.ru и министерства финансов Челябинской области minfin74.ru.

В день проведения публичных слушаний будет организована прямая видеотрансляция публичных слушаний на сайте ЗСО. Во время их проведения дополнительные предложения и рекомендации к законопроектам, а также вопросы к докладчикам можно направить по электронному адресу: pubs@zs74.ru.

В связи с пандемией коронавируса рекомендуется принять участие в публичных слушаниях, подключившись к прямой видеотрансляции на сайте Законодательного Собрания региона.

Заявку на участие на имя председателя Законодательного Собрания Челябинской области В.В. Мякуша можно направить до 8 декабря по адресу: 454009, г. Челябинск, ул. Кирова, 114 или по электронному адресу: pubs@zs74.ru. В заявке должны быть указаны фамилия, имя, отчество, место жительства, контактный телефон.

Заявка от организации или общественного объединения, подписанная руководителем, должна содержать наименование организации или общественного объединения, ее (его) место нахождения, контактный телефон, фамилию, имя и отчество представителя.

Лица, подавшие заявки на участие в публичных слушаниях, автоматически включаются в список приглашенных, при этом Законодательное Собрание Челябинской области дополнительно не извещает их о включении в указанный список.

Рекомендации, предложения, мнения по законопроектам можно направить до 7 декабря 2020 года (до 17 часов 30 минут) (включительно) по вышеуказанной электронной почте либо сообщить по телефонам горячей линии.

Предложения к законопроектам должны содержать обоснование, а в случае если они приводят к увеличению расходов областного бюджета, ссылки на источники финансирования.

Работа телефонов горячей линии (239-25-87, 239-25-90) будет организована по будням с 1 по 7 декабря с 9.00 до 16.00.

При личном участии в день проведения публичных слушаний каждый участник обязан зарегистрироваться, предъявив документ, удостоверяющий личность.

При входе в здание у всех участников измерят температуру. При себе необходимо иметь средства индивидуальной защиты органов дыхания (маски, респираторы) и перчатки.

Поделиться