Город Земляки Общество

В Миассе благоустроили общественную территорию | 16+

В Миассе завершилась реализация проекта по благоустройству общественной территории в районе сквера «Молодёжный» в рамках программы «Реальные дела».

 Были выполнены следующие виды работ: асфальтирование тротуаров, установка дополнительных столбов освещения. Теперь для посетителей сквера созданы комфортные условия, где каждые выходные собирается много горожан. Люди гуляют и радуются, что есть такое красивое и удобное место отдыха.

«Реальные дела» – это проект, направленный на решение насущных вопросов в муниципальных образованиях Челябинской области, для реализации которого губернатором Челябинской области Алексеем Текслером в 2020 году из областного бюджета специально выделено дополнительное финансирование.

Раздел нововведения создан для оценки жителями нововведений, реализованных на территории Миасского городского округа. Оценка жителями проведенных работ – важная составляющая проекта «Активный житель 74». Мнение будет учитываться в дальнейшей работе органов власти, в том числе при принятии управленческих решений!

Поделиться