Юрий Сейидов в Москве награждён за «Энергию побед»!
Актуально Главное Земляки Культура

Юрий Сейидов в Москве награждён за «Энергию побед»! | 16+

Сегодня в Москве находится заместитель главного редактора газеты «Горняцкая правда» Юрий Сейидов. Юрий Михайлович вышел в финал десятого всероссийского фестиваля конкурса спортивной журналистики «Энергия побед». Творческое состязание ежегодно проводят «Газпром» и Олимпийский комитет России.

В отборочную комиссию из 63 регионов РФ и 11 стран ближнего и дальнего зарубежья было представлено 317 работ, из которых сформировали списки претендентов на победу.

В номинации «Лучшая публикация» среди региональных СМИ в четвёртый раз претендентом на награду стал заместитель Юрий Сейидов, представив на суд жюри интервью с известным земляком Артемием Панариным «Пушкин русского хоккея» («Горняцкая правда» за 22 мая 2020). Сегодня на торжественной церемонии  награждения с участием Виктора Гусева и Ольги Кабо объявили итоги – наш журналист стал третьим. Медаль, диплом и премию коркинцу вручил пиар-менеджер «Газпрома» Борис Сапожников.

Юрий Сейидов в Москве награждён за «Энергию побед»!

Коллектив «Горняцкой правды» поздравляет Юрия Михайловича и желает покорения новых высот.

 Отметим,  в 2017 году Юрий Сейидов стал третьим с материалом «Судьба человека» о Евгении Рязанцеве. Следующие два года – в 2018 и 2019-м он завоевал первые места с материалами «Алфавит Маргариты ХАЙРУЛЛИНОЙ» и «Бурятский самовар Миша АСТАШОВ».

Елена ВАСИЛЬЕВА

Поделиться