Город Земляки Общество

На розинских улицах по областной программе установили светильники. Оцените благоустройство на сайте «Активный житель 74» | 16+

Завершилась реализация проекта по установке уличных светильников на территории посёлка Розы в рамках программы «Реальные дела».

На улицах Кемеровской, Шадринской, Шевцовой, Курганской, Донской, Джамбула, Приуральской, Профсоюзной и в переулках Шадринском, Курганском, Донском было установлено 84 новых светодиодных светильника. Теперь улицы посёлка стали комфортными и безопасными.

На розинских улицах по областной программе установили светильники. Оцените благоустройство на сайте «Активный житель 74»

 «Реальные дела» — это проект, направленный на решение насущных вопросов муниципальных образований Челябинской области, для реализации которого губернатором Челябинской области Алексеем Текслером в 2020 году из областного бюджета специально выделено дополнительное финансирование.

Раздел нововведения создан для оценки жителями нововведений, реализованных на территории нашего Коркинского района. Оценка жителями проведённых работ – важная составляющая проекта «Активный житель 74». Ваше мнение будет учитываться в дальнейшей работе органов власти, в том числе при принятии управленческих решений!

Как вы оцениваете реализацию проекта по обновлению уличного освещения на территории посёлка Розы? Поставьте свою оценку на сайте «Активный житель 74».

Поделиться