Депутат Коркино Иван Скиба поддержал акцию «Горнячки» «Один плюс пять»
Город Земляки Общество

Михаил Нецветаев выписал «Горнячку» для пяти своих избирателей | 16+

Индивидуальный предприниматель Михаил Нецветаев после выборов в сентябре впервые стал депутатом Совета Коркинского поселения, обогнав в три раза своих конкурентов в округе № 17.

Михаил Нецветаев выписал «Горнячку» для пяти своих избирателейМихаил – из нового поколения молодёжи, которая старается активно участвовать в общественно-политической жизни Коркинского района. К тому же он с детства увлекается спортом, особенно баскетболом. Начинал тренироваться у Сергея Ивановича Максименко, потом перешёл в группу к Виктору Ивановичу Герлейну. Чтобы побеждать на площадке, нужно упорно тренироваться.

Михаил Нецветаев присоединился к акции «Один плюс пять», подписав на «Горнячку» своих избирателей – Ольгу Васильеву, Елену Саттарову, Юлию Долгову, Ольгу Жукову и Валерия Терёхина.

– Cтав депутатом, понял, что заниматься общественно-политической жизнью без «Горняцкой правды» значит не владеть информацией о буднях района и города, – признался депутат. Вместе с женой Светланой они воспитывают Илью и Леонида. Илья, кстати, увлекается воркаутом и футболом, а Лёня ходит в детский сад.

 Георгий ГРАН

Поделиться