Город Земляки Общество

Голосуйте и обменивайте баллы на билеты | 16+

Портал «Активный житель 74» — это площадка для электронных голосований, позволяющая южноуральцам принимать активное участие в управлении своим населённым пунктом.

Жителям Челябинской области, в том числе и коркинцам, предлагают выбирать решение наиболее актуальных проблем повседневной жизни. Онлайн можно оценить правительственные и региональные проекты, реализованные в регионе.

Результаты голосований — обязательны к исполнению. Сервис размещён на региональном портале государственных и муниципальных услуг gosuslugi74.ru.

Чтобы принять участие в опросе, необходимо зарегистрироваться на региональном портале госуслуг или использовать для входа логин и пароль от Единого портала gosuslugi.ru. Владельцы смартфонов и планшетов могут скачать приложение «Активный житель 74» через Google Play» или «Appstore».

Авторизованные пользователи могут принимать участие в текущих опросах. Для этого в разделе «голосования» нужно выбрать опрос, кликнув на кнопку «голосовать», затем, выбрав понравившийся вариант, нажать кнопку «завершить». После завершения опроса система покажет предварительные результаты голосования.

Проявление гражданской позиции поощряется. За голосование начисляются баллы, которые в дальнейшем можно обменять на подарки из «магазина поощрений» на сайте: билеты в зоопарк, картинную галерею, киноцентр.

Поделиться