Встречайте новогодний номер «Горнячки»! Знакомим с главным коркинским Дедом Морозом
Актуально Анонсы номеров Главное

Встречайте новогодний номер «Горнячки»! Знакомим с главным коркинским Дедом Морозом | 16+

Завтра выходит новогодний номер «Горняцкой правды». Главные темы номера:

Каникулы Деда МорозаАлександр Макаров больше 20 лет играет сказочного персонажа в ДК «Горняк». Удивительно, но к Новому году у него просыпается нужный тембр голоса!

Виктор Лощинин подписал земляков – депутат районного Собрания Виктор Николаевич Лощинин подключился к акции «Один плюс пять», подписав шестерых коркинцев на «Горнячку».

Письмо от главного волшебника – начальник районного управления культуры Ольга Выборнова подробно рассказывает, как нынче будут организованы новогодние торжества для ребятишек.

Слышать, уважать и понимать – в Коркинском районе чествовали сапфировых, лавандовых и золотых юбиляров – супругов Бураковых, Колесник, Нестеровых и Швец!

Прощай, Год короны – главные события уходящего 2020 года на развороте нашей газеты настоящий хит номера!

Партнёр президента и шоу «Голос. Дети»Вера Кашина, старая знакомая нашей «Горнячки» – по-прежнему поёт, а также успешно участвует в других проектах.

Новогодний шоу-турнир – всё о предстоящем «Баскет-шоу» памяти Сергея Максименко: состав участников, расписание матчей и конкурсов.

Кроме того, в номере много другой интересной и полезной информации, рекламы.

Традиционно в пятницу с нами скучно не бывает. Вас ждут сканворд, гороскоп, программа ТВ, рецепт недели, анекдоты.

То, что прочтёте в газете… никогда не найдёте в интернете!

Спешите приобрести свежий новогодний цветной выпуск «Горняцкой правды» на автовокзале и многих магазинах Коркинского района, а также в киосках Роспечати.

Поделиться