Жителя Челябинска  подозревают в убийстве уроженки Коркино
Город Общество Происшествия

Жителя Челябинска подозревают в убийстве уроженки Коркино | 16+

По версии Следственного комитета по Челябинской области, 38-летний Р. в ночь на 5 февраля нанёс тяжкие телесные повреждения при помощи ножа 22-летней девушке, которая проживала в микрорайоне Парковый-2. Спустя три дня она скончалась в реанимации.

По словам матери погибшей, которые цитируют областные СМИ, девушка не раз говорила, что мужчина её преследует, настойчиво добивается её расположения. В злополучную ночь он без приглашения пришёл к ней домой, но получил очередной отказ. Разгорелся конфликт, в ходе которого подозреваемый нанёс ножевое ранение.

Как пишут СМИ региона, камеры уличного наблюдения запечатлели, что мужчина долгое время шёл пешком к дому, где жила девушка. Орудие убийства он принёс с собой, а после выбросил и скрылся в неизвестном направлении.

Сейчас Р. объявлен в федеральный розыск. Не исключено, что он может находиться на территории Коркинского района. Если вам что-либо известно о местонахождении подозреваемого, просьба обратиться в следственный отдел по Центральному району Челябинска СУ СК России по телефонам: 8-351-790-05-45 или 8-908-494-97-42.

Поделиться