Коркинские полицейские поздравили ветеранов отдела с женским праздником
Город Общество

Коркинские полицейские поздравили ветеранов отдела с женским праздником | 16+

Коркинские полицейские совместно с советом ветеранов поздравили с 8 Марта вдов и матерей сотрудников отдела МВД, а также ветеранов.

Сотрудники отдела МВД России и председатель совета ветеранов Светлана Курочкина приехали в гости к Вере Барановой, которая работала в инспекции по делам несовершеннолетних, в отделе кадров, а закончила службу инспектором паспортно-визовой службы. Стаж работы Веры Григорьевны составляет 25 лет.

Посетили Зинаиду Григорьевну Дьяконову, которая, также, как и Вера Григорьевна работала в инспекции по делам несовершеннолетних. Стаж работы превышает более 20 лет.  

Коркинские полицейские поздравили ветеранов отдела с женским праздником

Посетили вдову подполковника милиции Михаила Фёдоровича Арапова, который погиб в 1982 году при исполнении служебных обязанностей в Златоусте; мать, вдову и дочь прапорщика милиции Александра Викторовича Деркачёва. Александр Викторович был милиционером патрульно-постовой службы милиции отделения милиции Первомайского ОВД, он погиб в 1994 году при сопровождении задержанного преступника на автомобиле, следуя по маршруту «Первомайский – Коркино». Водитель не справился с управлением и автомобиль перевернулся. В результате  ДТП  А.В. Деркачёв получил травмы несовместимые с жизнью.

Коркинские полицейские поздравили ветеранов отдела с женским праздником

С самыми тёплыми словами и пожеланиями обратились к дорогим женщинам помощник начальника отдела МВД, начальник отдела по работе с личным составом, подполковник полиции Павел Шилов и Светлана Курочкина. Они пожелали всем семейного благополучия, любви и конечно здоровья. А также поблагодарили всех за неопровержимый вклад каждого в работу отдела.

Поделиться