Союз промышленников наградил «Горнячку»
Главное Город Земляки Общество

Союз промышленников наградил «Горнячку» | 16+

В пятницу, 26 марта, в Челябинске назвали победителей конкурса для СМИ, объявленного региональным Союзом промышленников и предпринимателей (СПП) совместно с Союзом журналистов Челябинской области.

«Горняцкую правду» наградили за профессиональное и актуальное освещение вопросов экономики, развития предпринимательской инициативы в номинации «Лучшее СМИ». Диплом второй степени главному редактору Елене Васильевой вручил вице-президент СПП Семён Мительман. Корреспондента «ГП» Светлану Полежаеву отметили спецпризом Союза журналистов.

Награждение состоялось на заседании правления СПП, где подвели итоги прошлого года, обсудили актуальные проблемы бизнеса под председательством её президента Виктора Рашникова. В заседании также участвовали заместитель губернатора Егор Ковальчук, уполномоченный по защите прав предпринимателей Александр Гончаров, министр образования и науки Челябинской области Александр Кузнецов и другие руководители, поздравившие журналистов СМИ.

После церемонии в жюри признались, что не ожидали, что в Коркино такая интересная газета, в которой профессионально пишут на производственные темы, освещают деятельность местных предприятий и династии в коллективах.

Поделиться