Юных коркинских поэтов наградили в редакции «Горнячки»
Главное Город Земляки Общество

Юных коркинских поэтов наградили в редакции «Горнячки» | 16+

В редакции «Горняцкой правды» состоялось награждение победителей детского поэтического конкурса «Вот какая мама».

Лауреаты Глеб Батуревич, Иван Щекатуров, Елена Гришина, Денис Сайфилов, Мария Филиппова и Дарья Евтушенко пришли на вручение призов от партнёра конкурса – депутата Совета Коркинского поселения Олега Калашникова – не одни: в волнительный момент награждения детвору поддерживали мамы, папы, бабушки, братишки и сестрёнки.

Конкурс оказался очень востребованным среди наших читателей: в нём приняли участие более пятидесяти семей, – отметила главный редактор «Горняцкой правды» Елена Васильева. Приятно, что ребятишки не просто не стесняются признаться в любви самому дорогому человеку на свете на большую аудиторию, но ещё и делают это творчески, с добрым юмором, искренне и непосредственно.

Олег Калашников поблагодарил лауреатов за трогательные строки для самого близкого человека на свете – мамы. Любовь, выраженная в стихах на страницах газеты, стала настоящим сюрпризом для их адресатов.

Подробнее о награждении читайте в «Горняцкой правде», где будут опубликованы стихи двух победительниц из средней возрастной группы, Марии Филипповой и Дарьи Евтушенко.

Поделиться