Предприниматели Розы представят Коркинский район на областной выставке
Главное Город Земляки Общество

Предприниматели Розы представят Коркинский район на областной выставке | 16+

Розинское производственное предприятие ТД «Полимер» представит Коркинский район на масштабной выставке, приуроченной ко Дню предпринимателя.

Мероприятие, которое пройдёт 27 мая в Челябинске, в ледовой арене «Трактор», посетят порядка 1,5 тыс. гостей, включая первых лиц области. В программе праздника – площадка «Открытый микрофон» для предпринимателей, мастер-классы по обучению персонала, выступления бизнес-экспертов, тест-драйв автомобилей и мототехники, дегустация произведённых на Южном Урале продуктов, выставка инновационной продукции.

Организаторами мероприятия выступают общественная организация «ОПОРА России», региональный центр «Мой бизнес», фонд развития промышленности Челябинской области при поддержке правительства региона.

ТД «Полимер» участвует в выставке в секторе экологии: предприятие закупает на вторичном рынке использованную мягкую упаковку и производит из неё полипропиленовые гранулы – а те в свою очередь служат для производства десятков видов товаров народного потребления, от вёдер до автомобильных бамперов.

Подробнее об экологичном бизнесе коркинских предпринимателей в «Горняцкой правде» 26 мая.

Светлана Полежаева

Поделиться