Коркинские дошкольники подарили прохожим ленты-триколор
Город Земляки Общество

Коркинские дошкольники подарили прохожим ленты-триколор | 16+

Накануне Дня России в детском саду № 27 прошли мероприятия, направленные на воспитание у детей патриотизма, любви к родному краю, Родине.

Педагоги детского сада совместно с родителями и детьми приняли участие в акции «Окна России». Одиннадцатого июня состоялось торжественное шествие, в котором приняли участие средние и старшие дошкольники, сотрудники учреждения. Гостями праздника стали дети младших групп.

Праздничное мероприятие проводилось на свежем воздухе. Все массово прошли по территории детского сада с флагами и шарами в цветах государственной символики. Завершился праздник флешмобом «Вперед, Россия!»

Ребята старших логопедических групп совместно с воспитателями изготовили поделки – флаг России и ленты-триколор. Они приняли участие в акции «Флаги России». Вместе с воспитателем С. А. Пургиной мы с ребятами отправились в городской парк имени Федько на центральную аллею, где поздравили прохожих с наступающим праздником и подарили им флажки.

Мальчики и девочки из другой старшей группы с воспитателем О. А. Бузаковой подарили прохожим трёхцветные ленточки на улицах Парковой и Цвиллинга.

Юлия Старова,

учитель-логопед

Поделиться