Приглашаем победителей розыгрыша «ГП» за подарками!
Главное Город Земляки Конкурсы Общество

Приглашаем победителей розыгрыша «ГП» за подарками! | 16+

Второй летний месяц мы начинаем с ярких красок – по пятницам у «Горнячки» станет восемь цветных полос вместо четырёх. Так мы решили поблагодарить всех наших подписчиков за признание и доверие – тираж пятничного выпуска уверенно перешагнул пять тысяч экземпляров!

А ещё, как и обещали, провели розыгрыш призов среди верных друзей газеты. В нём решили принять участие 1397 человек. С помощью генератора случайных чисел определили счастливчиков. Сертификат от медицинского центра «Доступная медицина» на две тысячи рублей выиграла Е.В. Варлакова, подарочные сертификаты на комбо-наборы (в составе вкусные пиццы, наггетсы, кока-кола) от ресторана доставки суши и пиццы «Мей Вей» получат В.Н. Парфёнова, В.М. Кучеренко, И.А. Шумакова, Н.П. Слесарева. Сто литров воды от магазина «Космос» достанется О.Г. Ростиловой, Н.В. Осиповой, К.Г. Акуловой, Н.И. Апальковой, А.А. Коновалову (сертификаты для каждого). Удача улыбнулась также Л.И. Гинтер и С.С. Новокрещеновой, они выиграли букет шоколадных роз от мастерской «Какава» и сертификат на 500 рублей от цветочной мастерской «Птичка».  

Поздравляем победителей и приглашаем за подарками 8 июля, в День семьи любви и верности, в 15 часов в редакцию газеты (Маслова, 1). Спасибо за любовь к «Горнячке»!

 Елена Васильева

 

Поделиться