В Коркинском районе чествовали золотые семейные пары
Главное Город Земляки Общество

В Коркинском районе чествовали золотые семейные пары | 16+

На Аллее невест в парке имени Федько сегодня, 8 июля, собрались золотые пары Коркинского района. Супругов, отметивших в нынешнем году полвека совместной жизни, по традиции чествовали в День семьи, любви и верности.

У каждой пары – богатая трудовая и семейная биография. Среди виновников торжества – ветераны труда, в прошлом они – шахтёры, спортсмены, производственники, медицинская сестра, учитель, работники сферы транспорта, много сделавшие для процветания малой родины. И, конечно, счастливые родители, бабушки и дедушки. У большинства уже подрастают и правнуки.

Тёплые слова в адрес юбиляров прозвучали из уст заместителя главы Коркинского района по правовым вопросам Юлии Кияткиной и депутата районного Собрания Валерия Кальянова.

– От имени главы Коркинского района Натальи Лощининой желаю вам крепкого здоровья, семейного благополучия и тепла, – сказала Юлия Юрьевна. – Вы всегда остаётесь для нас ярким примером того, как надо жить и сохранять свои семьи. Мы гордимся, что живём с вами вместе!

– В нашей стране семья – это основа основ. Со всеми бедами и радостями мы приходим к своим любимым людям, потому что никто нас не поймёт и не поддержит так, как родные души. Продолжая традиции крепкой семьи, вы даёте возможность молодым коркинцам равняться на вас, в том числе и во взаимоотношениях со своей второй половиной, – отметил Валерий Анатольевич и пожелал юбилярам крепкого здоровья.

Поздравления принимали супруги Янчевы, Потаповы, Горские, Смиян, Малеевы, Вагнер, Михалёвы.

Подробнее читайте в «Горняцкой правде».

Светлана Полежаева

Поделиться