Возможно, кто-то из этих ребят – ваши будущие сын или дочка
Семья для каждого

Возможно, кто-то из этих ребят – ваши будущие сын или дочка | 16+

«Горняцкая правда» совместно с центром помощи детям «Радуга» продолжает проект «Хочу в семью!», в рамках которого мы публикуем фотографии ребят, волей судьбы оставшихся без родительской заботы и ласки, и небольшой рассказ о каждом из этих детей. Если вы поймёте, что хотели бы принять кого-то из них в свою семью, позвоните в центр «Радуга» по номеру 8 (35152) 4-65-74.

Виктория А., июнь 2011 г. р.

Возможно, кто-то из этих ребят – ваши будущие сын или дочка

Виктория уравновешенная, общительная, доброжелательная, скромная девочка. Вике нужна поддержка со стороны взрослого. Девочка пользуется доверием и уважением у окружающих. Она очень старательная, любит помогать, выполняет все трудовые поручения. Со сверстниками поддерживает дружеские отношения. Обучается Вика во втором классе, ответственно относится к учёбе, старается. Она всегда опрятна, аккуратна, бережлива. За недолгое пребывание в центре Вика научилась хорошо плести с бисером. Посещает студию рисования «Акварель». В свободное время любит выполнять поделки из бумаги, природного материала.

Егор Г., февраль 2013 г. р.Возможно, кто-то из этих ребят – ваши будущие сын или дочка

Егор – подвижный, жизнерадостный мальчик, очень отзывчив на ласку. Легко идёт на контакт со сверстниками. В играх проявляет инициативу. Активно участвует в общественных делах. Ко взрослым относится уважительно. Поручения выполняет охотно, старается. Увлекается лего-конструированием. Большой интерес проявляет к подвижным играм, с удовольствием играет в футбол. Посещает кружок «Умелые ручки» и студию «Акварель», любит украшать группу своими поделками. Егор – первоклассник, в школе его характеризуют как инициативного ученика, с программой обучения справляется на среднем уровне. На занятиях внимательный, самостоятельный.

Сергей Ф., январь 2007 г. р.Возможно, кто-то из этих ребят – ваши будущие сын или дочка

Серёжа – общительный, активный мальчик. Обучается в шестом классе по индивидуальной программе на домашнем обучении. Легко идёт на контакт со взрослыми и детьми. К трудовым обязанностям относится добросовестно. Отзывчивый, всегда придёт на помощь. Следит за своим внешним видом, всегда аккуратен и опрятен. Проявляет интерес к настольным играм. Интересуется различной техникой, конструированием. С удовольствием читает стихи и участвует во всех мероприятиях. Посещает кружок «Умелые ручки», принимает участие в выставках.

Тимофей К., октябрь 2017 г. р.Возможно, кто-то из этих ребят – ваши будущие сын или дочка

Тимофей активный, доброжелательный, открытый ребёнок. Предпочитает подвижные игры, очень любит футбол. Увлекается рисованием. Любит собирать пазлы, конструктор, играть с кубиками. Отношения со взрослыми доброжелательные, легко идёт на контакт. Мальчик любит общаться с окружающими детьми, со сверстниками поддерживает ровные отношения. Со стороны взрослых нуждается в заботе и ласке. Взаимоотношения со старшими сёстрами Кариной и Евгенией тёплые, трепетные.

Карина К., июнь 2009 г. р.        Возможно, кто-то из этих ребят – ваши будущие сын или дочка

Карина активная, энергичная, добрая девочка. Всегда старается быть в центре внимания, проявляет лидерские качества. Со взрослыми доброжелательная, отзывчивая. Обучается Карина в пятом классе, успеваемость средняя. С младшим братом Тимофеем и старшей сестрой Евгенией тёплые родственные отношения, проявляет заботу о них. Карина – творческая девочка: любит танцевать, петь песни, читать стихи. С удовольствием участвует во всех мероприятиях. В свободное время рисует, вышивает. Посещает кружок «Умелые ручки» и секцию лёгкой атлетики.

Алина П., ноябрь 2011 г. р.Возможно, кто-то из этих ребят – ваши будущие сын или дочка

Алина спокойная, добрая, ласковая, уравновешенная, открытая, общительная девочка. Легко вступает в контакт со взрослыми и сверстниками. К взрослым относится уважительно, прислушивается к старшим, помогает. Со сверстниками ровные, дружеские отношения. Алина проявляет заботу о младших ребятах. Обучается в третьем классе, к учебной деятельности проявляет интерес. Алина занимается рукоделием, рисованием, учится вышивать, выполняет поделки из бисера. Посещает кружок «Умелые ручки». В свободное время любит читать художественную литературу, рассказывать о прочитанном, делиться впечатлениями. Алина опрятна, любит красиво одеваться, следит за внешним видом.

Светлана Полежаева

 

Поделиться