Как на коркинской базе «Раздолье» отдохнула семья Мочио, глава которой уроженец Камеруна
Главное Город Земляки Общество

Как на коркинской базе «Раздолье» отдохнула семья Мочио, глава которой уроженец Камеруна | 16+

На базе «Раздолье» в Печёнкино отдыхали необычные гости – семья Мочио с четырьмя детьми, глава которой – уроженец Камеруна.

Анастасия познакомилась с будущим мужем Анди Мочио в Таиланде, где она работала с подругой в туристическом агентстве.

 – Анди стал оказывать знаки внимания, в конце концов мы поженились, – рассказывает Настя. – А потом мы поехали к нему в Камерун, в город Дуала. Жизнь там несладкая, много проблем. Сейчас живём в Первоуральске Свердловской области.

 – Как вы оказались на базе «Раздолье»?

 – Приехала к подруге Яне Галиуллиной в Челябинск, у неё естьтурагентство. Её родители отдыхали здесь две недели назад и нам посоветовали: тихо, спокойно, хороший песочный пляж и футбольное поле. А у нас много детей, им хочется порезвиться. Позвонили, нам повезло, что на выходные синоптики пообещали дождливую погоду и кто-то отказался от брони. Мы заселились в один домик – десять человек: наша семья и семья друзей. Удивили цены: всего триста рублей со взрослого и 250 – с ребёнка.

Наш разговор прервали дети семьи Мочио. Тёмные – в отца, но прекрасно говорящие на русском языке: «Мама, когда кушать будем?» Знакомлюсь с ними. Это тринадцатилетний Кевин, одиннадцатилетний Энзо, шестилетняя Николь и четырёхлетний Даниэль.

Подробности этой интересной истории читайте в «Горняцкой правде» в следующую пятницу, 30 июля.

Юрий Сейидов

Фоторепортаж Кирилла Васильева

Поделиться