С золотой свадьбой поздравили Виктора и Елену Бусыгиных
Главное Земляки Культура

С золотой свадьбой поздравили Виктора и Елену Бусыгиных | 16+

В пятницу, 27 августа, в отделе загс Коркинского района с золотым юбилеем супружеской жизни поздравили Виктора Яковлевича и Елену Яковлевну Бусыгиных.

Виктор и Елена заключили брак в Коркино 26 августа 1971 года. Виктор Яковлевич, окончив Коркинский горный техникум, с 1967 по 2009 годы работал на угольном разрезе «Коркинский». Прошел трудовой путь от электромонтера до начальника участка. В 2003 году за заслуги в развитии топливно-энергетического комплекса награждён знаком «Трудовая слава» третьей степени.

Елена Яковлевна выпускница Коркинского техникума пищевой промышленности. Более 30 лет трудилась бухгалтером на экскаваторо-вагоноремонтном заводе. За многолетний добросовестный труд награждена грамотами и благодарностями.

Супруги Бусыгины воспитали сына, у них один внук и один правнук. Юбиляров поздравила заместитель главы Коркинского района по правовым вопросам Юлия Кияткина, поблагодарив их за вклад в укрепление института семьи.

А молодые пары, заключившие брак в коркинском загсе 28 августа, в преддверии празднования Дня города и Дня шахтера, получили добрые слова пожеланий от главы Коркинского района Натальи Лощининой.

Мария Бубнова,

фоторепортаж Кирилла Васильева

Поделиться