В Коркино благоустроено место сверки и осмотра транспортных средств возле полиции
Город Земляки Общество

В Коркино благоустроено место сверки и осмотра транспортных средств возле полиции | 16+

В 2006 году на участке напротив отдела МВД России по Коркинскому району снесли бараки. Часть земли отошла для стоянки городского рынка, которую сразу благоустроили. А на другом участке сотрудники ГИБДД и МРЭО проводили сверку и осмотр транспортных средств на грунте. Подразделение МРЭО обслуживает три района – Коркинский, Еманжелинский и Еткульский, зарегистрировано 58 тысяч транспортных средств. Ежедневно около ста водителей проходят сверку на площадке.

Сейчас это место радует новым асфальтом и разметкой благодаря помощи Русской медной компании и лично депутата Законодательного Собрания, вице-спикера ЗСО, директора обособленного подразделения РМК в Челябинской области Анатолию Ерёмину

Глава Коркинского района Наталья Лощинина, Анатолий Ерёмин, председатель Собрания депутатов Николай Швец, начальник отдела МВД России по Коркинскому району Алексей Аристов и начальник ГИБДД Дмитрий Печёркин открыли новую площадку. Алексей Аристов подчеркнул, что госуслуги – общая задача местной власти, областных законодателей и правоохранительных органов. А Наталья Лощинина отметила, что благоустройство не заканчивается. После дождей подрядчики ещё раз осмотрят уклоны, распланируют колодцы, чтобы вода не доставляла неудобств жителям и водителям.

Юрий Водийес

Фоторепортаж Кирилла Васильева

Поделиться