В Коркино начнутся работу по обустройству пешеходных переходов
Город Земляки Общество

В Коркино начнутся работу по обустройству пешеходных переходов | 16+

Седьмого сентября служба коммунального сервиса и ООО «ДОРКОМПЛЕКТ» заключили муниципальный контракт на приведение в соответствие с национальными стандартами семнадцати пешеходных переходов на сумму 1,3 миллиона рублей. Подрядчик нарушил сроки исполнения контракта и ему направлена претензия. Об этом сообщает пресс-служба городской администрации.

В адресный перечень работ вошли пешеходники на ул. Сакко и Ванцетти 41, 69, 81; ул. 30 лет ВЛКСМ 45, 55, 75, 87, 140а, 151; автодорога Южная 4; ул. С. Кривой 4; ул. Ленина 16б, 19; ул. К. Маркса 10, 14, 18; ул. Терешковой 27. На каждом должны быть установлены асфальтовые искусственные неровности, дорожные знаки и разметка.

Тем не менее, погода ещё позволяет проводить асфальтовые работы. Возможен такой вариант, что в первую очередь дорожники начнут укладывать искусственные неровности, а знаки установят позже. Поэтому автовладельцам следует быть внимательными на дорогах и соблюдать скоростной режим. Работы по обустройству пешеходных переходов начнутся на этой неделе.

Фото администрации Коркинского городского поселения

 
Поделиться