Коркинские легкоатлеты бегали в Копейске
Город Земляки Общество Спорт

Коркинские легкоатлеты бегали в Копейске | 16+

Легкоатлеты спортивной школы Коркино приняли участие в соревнованиях памяти чемпиона СССР в беге на 100 метров Бориса Михеева и на призы рекордсмена СССР на дистанции три тысячи метров с препятствиями Валерия Грязнова, который в 1980 году занял второе место в кроссе на первенстве мира среди юниоров. Старты состоялись в Копейске.

Алёна Сельницкая и Ксения Миронова заняли первые места, Регина Хурматуллина, Станислава Герлейн, Полина Дитлер и Тимофей Горшков – третьи.

Неплохие результаты также показали Алёна Попова, Виталий Шутков, Дмитрий Карюков, Виктория Розенталь, Ксения Колупаева, Софья Золотова, Арина Сорокина, Максим Косолапов, Кирилл Орлов. Кто-то выполнил разряд, кто-то установил личный рекорд.