Коркинцев приглашают поучаствовать в новогодней акции «Подари чудо»
Главное Город Земляки Общество

Коркинцев приглашают поучаствовать в новогодней акции «Подари чудо» | 16+

Волонтёрский центр «Ты не один» под руководством Люции Емчик каждый год поздравляет детишек из нуждающихся семей нашего района с Новым годом и дарит им игрушки и сладкие подарки. Семьи с радостью записываются на организованную ёлку.

В нынешнем году, даже в связи с напряжённой эпидемиологической ситуацией, в центре решили продолжить традицию и запустить акцию «Подари чудо». Люция Емчик приглашает откликнуться всех неравнодушных коркинцев и принять в ней участие.

 – Каждый год мы организовываем сбор подарков для многодетных, малообеспеченных и семей, где воспитываются ребятишки с ограниченными возможностями здоровья. Многие жители участвуют в жизни нашего фонда и к главному новогоднему празднику несут игрушки новые и в хорошем состоянии, конфеты, фрукты. В прошлом году подарков было так много, что мы дарили и на Рождество. Очень хочется, чтобы нынче тоже каждый ребёнок, получив подарок, стал чуточку счастливее, – говорит Люция. – Давайте вместе сделаем очередное доброе дело, мечты должны сбываться!

Напомним, волонтёрский центр «Ты не один» находится по адресу: ул. Куйбышева, 3 (здание нового КБО), первый этаж, офис № 20. Сладости и игрушки для детей принимают в понедельниксреду и пятницу с 13 до 15 часов. Обсудить возникшие вопросы можно по телефону 89080535586.

Варвара Шестакова

Поделиться