В один календарный год в семье Новиковых родились дочь и сын! Сейчас у них уже пятеро детей
Главное Город Земляки Общество

В один календарный год в семье Новиковых родились дочь и сын! Сейчас у них уже пятеро детей | 16+

В воскресенье, 28 ноября, в России отмечается самый нежный праздник – День матери. Поэтому несколько публикаций посвящены интересным мамам Коркинского района. Главные темы номера:

 

История любви, или Удивительная Елена – в семье розинцев Дениса и Елены Новиковых подрастают пятеро детей. Как Елене удаётся быть заботливой мамой и успешным кондитером

На них всё держится – мы поинтересовались у мам, в том числе многодетных, удалось ли им побыть в декрете, как в отпуске. Насколько трудно быть мамой? Блиц-опрос коркинских женщин. 

Новогодний конкурс – «Горнячка» совместно с депутатом Совета Коркино Олегом Калашниковым проводит конкурс «Новогодние истории». Ждём ваших работ!

И мир стал чуточку добрее – главный редактор газеты «Горняцкая правда» Елена Васильева и её заместитель Юрий Сейидов побывали в гостях у Ковязиных, продолжая историю «Крыши добра»

Мыслить нестандартно – с 2019 года группа компаний «Уралкран» участвует в федеральной программе по повышению производительности труда. Сотрудники предприятий, в том числе завода «Верта», где трудятся коркинцы, получают дополнительную премию за внесённые предложения по улучшению работы.

Коркинцам окажут помощь – социальный контракт поможет выйти из трудной ситуации, вернуться к стабильной жизни. Как его заключить?

Дашина победа – в центре дополнительного образования детей прошёл конкурс эссе «Мой родной, любимый человек», посвящённый Дню бабушек и дедушек. Лучшую работу подготовила Дарья Соловьёва. Даша написала о своей бабушке Александре Петровне Носик. Знакомим с трогательными строчками Дарьи  

Покусала и ослюнила – в Коркино зарегистрирован случай заболевания бешенством. Хаски подхватила смертельный вириус и погибла. 

Также в номере много другой интересной информации, трогательные поздравления с днями рождениями наших земляков, гороскоп, анекдоты, программа ТВ.

То, что прочтёте в газете… никогда не найдёте в интернете! Не упустите шанс! Подпишитесь уже сейчас на год за 850 рублей.

Приобрести свежий номер «Горняцкой правды» можно на автовокзале, в частных магазинах Коркино, Розы и Первомайского, в киосках «Роспечать».

Поделиться