Мастер спорта международного класса из Коркино Наталья Титова возвращается в большой спорт!
Город Земляки Общество Спорт

Мастер спорта международного класса из Коркино Наталья Титова возвращается в большой спорт! | 16+

В конце ноября в Челябинске на скалодроме «Искра» завершилось первенство региона в дисциплине «боулдеринг». Вот как выступили скалолазы спортивной школы Коркино.

Победителями первенства стали Марина Кушанина и Александр Казаков, второе место занял Тимофей Хороцей, пятое – Андрей Яковлев, восьмое – Кирилл Ермаков. Елизавета Гилёва и Никита Ермаков финишировали на 21 и 22 местах. Это спортсмены тренера Натальи Титовой. Воспитанники Виктора Рогозина оказались на пятом (Вероника Гасанова) и одиннадцатом (Иван Гладышев) местах.

В «Искре» также прошёл чемпионат Челябинской области в боулдеринге среди сильнейших спортсменов региона. Марина Кушанина, завоевав второе место, обошла свою наставницу Наталью Титову, пришедшей к финишу третьей!

Как рассказала мастер спорта международного класса, бронзовый призёр чемпионата мира, первенства Европы, этапов Кубка мира, чемпион России Наталья Титова, в её планах возвращение в большой спорт на один раз – для участия в чемпионате России в марте в Тюмени.

Сейчас наша именитая скалолазка усиленно тренируется и набирает форму, делая упор на аэробные нагрузки после перенесённого коронавируса. Пожелаем ей удачи!

Юрий Сейидов

На снимках: Марина Кушанина на второй ступени пьедестала, Наталья Титова – на третьей; На первой ступени – Александр Казаков, на второй – Тимофей Хороцей

Поделиться