"Их не будут заставлять стесняться того, что они русские"
Актуально Политика

«Их не будут заставлять стесняться того, что они русские» | 16+

Руководитель организации «Добровольцы Русской весны», руководитель ВПК «Высота» Челябинского юридического колледжа Филипп Венедиктов:

 
— Сегодня я, как и многие россияне целый день слежу за новостями. Только 23 февраля с участниками «Русской весны» радовались признанию народных республик, а сегодня неожиданное, но долгожданное развитие событий. Хочется выразить благодарность руководству России за их подвиг ради русского мира. Конечно, применение силы – это крайняя мера, но мы и так долго терпели все те издевательства, которые киевские власти позволяли себе в отношении России и населению ЛНР и ДНР, и на фоне событий, которые превратили Украину в государство-марионетку, правительство, готового издеваться над своими гражданами в угоду покровителям. Сегодня некоторые семилетние дончане и луганчане первый раз засыпали под звуки уходящей от их дома войны. Мы не могли поступить по-другому, и дело не в словах Зеленского о возрождении Украине статуса ядерной страны, и не в призывах Гордона к тому же Зеленскому признать независимость Татарстана, обещаниям Яроша и других безумцев украинского политикума и воинствующих нацистов вернуть Украине Кубань, и другие области РФ. Дело в том, что мы русские в который раз доказали, что «русские своих не бросают», мужественный народ Донбасса дождался наконец освобождения, и спецоперацию по демилитаризации и денацификации Украины, которую ждал, как ленинградцы прорыва блокады и освобождения.

Теперь их не будут заставлять стесняться того, что они русские, им не будет стыдно за то, что они уроженцы региона, который не сдался фашистам и стойко принял на себя удары укровермахта в течение почти восьми лет.

Я и добровольцы Русской весны Челябинска ещё раз благодарим руководство России и лично Владимира Владимировича Путина за такое мудрое и своевременное решение. Наших братьев в ЛНР и ДНР с признанием!

Желаем участникам спецоперации скорейшего её завершения победой. Нашей общей победой!  
Поделиться