Коркинских женщин поблагодарили за добросовестный труд и профессионализм
Актуально Главное Земляки

Коркинских женщин поблагодарили за добросовестный труд и профессионализм | 16+

В преддверии 8 Марта прошло чествование дам на районном празднике в ДК «Горняк». Первыми с большого экрана слова признательности произнесли заместители главы района Владимир Шукаев и Владимир Кочкин, депутат Валерий Кальянов и другие. Глава района Наталья Лощинина обратилась к залу с искренней благодарностью женщинам за мудрость и терпение.

Поздравил виновниц торжества и председатель районного Собрания депутатов Николай Швец.

   За добросовестный труд, профессионализм и в связи с празднованием Международного женского дня почётной грамотой главы района отмечены: руководитель производственно-технической группы Коркинского водоканала Дарья Швецова, участковый педиатр городской больницы № 3  Ольга Вилисова, дежурный по железнодорожной станции ПТУ Ольга Мосевнина, тренер по скалолазанию спортивной школы Наталья Титова, солистка Ирина  Мушина, а также спасшая девочку от стаи собак  Людмила Соловьёва, руководитель противотуберкулёзной службы (стаж в медицине – 41 год) Татьяна Анфалова и другие. Благодарность главы района получили ветеран педагогического труда, заведующая музеем горно-строительного техникума Елена Даванкова,  фельдшер поликлиники горбольницы № 1 (стаж в здравоохранении — 50 лет) Нелли Тихонова,  ветеран АТП (стаж — 40 лет) Вера Лаукарт, активистка общества слепых  Лариса Воронкова и другие.  

   Среди награждённых почётной грамотой Собрания депутатов —  оператор пульта управления фабрики «ЮжУралКартон» Татьяна Чухвачёва,  старший  мастер ремонтно-строительного участка КЭВРЗ Наталья Ушакова, дежурный по переезду ПТУ Ольга  Соколова,  начальник следственного отдела ОМВД Светлана Зиневич. А среди отмеченных благодарностью Собрания депутатов — помощник начальника отделения военкомата Ирина Достоевская,  инспектор РЭО ГИБДД Ксения Вязникова, помощник оперативного дежурного ОМВД  Наталья Сардаева.

   С тёплыми словами поздравлений обратились к женщинам глава города Вадим Галямов, глава Розинского поселения Андрей Власов и председатель Совета Юлия Гартман, первый заместитель главы Первомайского поселения Андрей Ушенин. Они также отметили женщин своими наградами.

   Старательно и с душой в этот день выступали наши самодеятельные артисты – за что получили в награду дружные аплодисменты. Восторг вызвали выступления цирковой студии «Арабеск», творческих коллективов «Аллегро», «Проспект Горняков», «Коктейль», «Молодёжный подиум», «Подсолнухи», «Вик Денс», солиста Глеба Ганникова.

Дорогие женщины! Примите самые сердечные поздравления с Международным женским днем!

8 Марта – особенный праздник, который приходит в самом начале весны и заряжает нас хорошим настроением. Именно в этот день, наполненный солнечным светом, цветами и улыбками, мы не устаем признаваться в искренней любви к нашим прекрасным женщинам.

Вы приносите в нашу жизнь гармонию и доброту, энергию и мудрость, вдохновляете близких на новые свершения. После трудового дня вы спешите домой, чтобы обнять своих родных, подарить им тепло и заботу. Вам каким-то невероятным образом удается все успевать: беречь домашний уют, воспитывать детей, работать, учиться и при этом всегда оставаться красивыми и очаровательными.

В этот праздничный день от всей души желаю вам успехов в делах, светлого весеннего настроения и благополучия! Пусть ваши близкие будут здоровы и счастливы, пусть в доме царят мир и согласие, а в сердце – радость и любовь!

губернатор Челябинской области Алексей Текслер 

Антонида Викторова,

фоторепортаж Елены Седельниковой

 

 

 

Поделиться