Цементный завод в Первомайском отмечает 65-летний юбилей!
Актуально Анонсы номеров Главное

Цементный завод в Первомайском отмечает 65-летний юбилей! | 16+

Читайте завтра в «Горняцкой правде» об этом и другом. Основные темы номера:

СТРОЙ НА СВОЁМ!

Завод в Коркино (посёлок Первомайский) по приказу Министерства промышленности строительных материалов СССР был зачислен в число действующих предприятий 19 марта 1957 года.

ОЛИМПИЙСКИЙ ДНЕВНИК «МЕЧТАТЕЛЯ»

В среду, 16 марта, мы начали публикацию «Олимпийского дневника «мечтателя». Напомним, что заместителю главного редактора «Горняцкой правды» Юрию Сейидову посчастливилось побывать на зимний играх в Пекине. Кстати, единственному из региональных журналистов. В пятницу – вторая часть интересного дневника: «Пекин: прыжок к неизвестность», «Пузырь», рюкзак, бананы».

ИСПОЛНИЛА МЕЧТУ

Первыми сфотографировались с символом зимней Олимпиады в Пекине пандой Бин Дунь Дунь наши постоянные подписчики Любовь и Сергей Бояркины вместе с внучкой Анастасией. Девочка очень хотела увидеть забавную зверюшку, ставшего теперь символом и нашей подписной кампании.

Не затягивайте с оформлением абонемента на второе полугодие, пока мы ведём подписку по прежней цене – 450 рублей (печатная версия) и 350 – электронная. Типография ещё не поднимает цену за услуги по печати. Но кто знает, что будет завтра.

НИ МИНУТЫ ПОКОЯ!

20 марта – День работников бытового обслуживания и коммунального хозяйства. В публикации, посвящённой профессиональному празднику, интересный рассказ о начальнике управляющей организации «Стимул» Татьяне Кодице и её коллегах.

ВЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ

В эти мартовские дни тринадцатый день рождения отмечает фабрика «ЮжУралКартон». Технический директор Андрей Ильин и начальник отдела персонала Мария Александрова рассказывают о масштабном техническом перевооружении и кадровой политике предприятия.

СОЮЗ НА ВСЮ ЖИЗНЬ

Людмила Ивановна и Иван Никитич Симахины отметили золотую свадьбу. Каким был путь семейной четы к этой знаменательной дате?

МОИ «ТИГРИНЫЕ» ГОДЫ

Лиля Азимова рассказывает о своей встрече с известным на всю страну тигрёнком Жориком.

ГТО НА ЛЫЖАХ

Как сдали нормативы комплекса младшие дети?

Также в номере программа ТВ, информация о вакансиях, сканворд и много другой интересной информации,

То, что прочтёте в нашей газете… не найдёте в интернете!

Приобрести свежий номер «Горняцкой правды» можно на автовокзале, в частных магазинах Коркино, Розы и Первомайского, в киосках «Роспечать».

Но ещё лучше – подписаться по прежней цене! Тогда это гарантия того, что вы будете в курсе всех значимых событий в Коркинском районе. Это крайне важно на фоне нынешнего нестабильного интернета и зашкаливающего количества лживых новостей.

Поделиться