Актуально Земляки Общество

Коркинцы могут помочь жителям Донбасса | 16+

 По поручению губернатора области Алексея Текслера в общественной приёмной партии «Единая Россия» открылся пункт сбора помощи, эвакуированным из Донбасса. В местных отделениях партии принимают гуманитарную помощь и доставляют в Челябинск.

            Коркинцы могут принести пожертвования в депутатский центр «Единой России», который находится в здании управления культуры по адресу: проспект Горняков, 16.

            Депутаты призывают жителей передавать в помощь беженцам продукты с длительным сроком хранения, чай, кофе, мыльные принадлежности, туалетные наборы, средства индивидуальной защиты и женской гигиены, зубную пасту, зубные щётки, шампуни, канцтовары, детские смеси, подгузники, влажные салфетки, полотенца, постельное бельё, одноразовую посуду и бутилированную воду.     

            А также Челябинское региональное отделение партии «Единая Россия» открыло счёт для сбора денежных средств в помощь беженцам из Донецкой и Луганской народных республик. Деньги пойдут в Челябинский фонд регионального развития. Реквизиты для пожертвований можно узнать на сайте «Единой России» или в местном отделении партии.     

            Варвара Шестакова

Поделиться