Жителям предлагают выбрать территории для благоустройства: улица Мира в Коркино или улица Октябрьская в Первомайском
Актуально Земляки Общество

Жителей Коркинского района просят принять участие в голосовании | 16+

Лидерами среди муниципальных образований по количеству голосов во всероссийском голосовании за объекты благоустройства в Челябинской области за первую неделю стали Троицк, Локомотивный, Троицкий, Кусинский и Кизильский районы. В Коркинском районе пока проголосовали более 1300 человек.
 
В нашей территории жителям предлагается два варианта. Это благоустройство пешеходной зоны на улице Мира в Коркино (участок от ул. Сони Кривой до ул. 9 Января и участок от ул. Маслова до проспекта Горняков) – асфальтирование, устройство зон отдыха, установка урн, озеленение. Или благоустройство пешеходной зоны на ул. Октябрьской в Первомайском, где помимо асфальтирования, появления зон отдыха, урн и озеленения запланированы работы по освещению, обустройству сквера.
 
Напомним, проголосовать можно с 15 апреля по 30 мая за дизайн-проект или общественное пространство, которые будут благоустраиваться в приоритетном порядке в 2023 году. Для этого необходимо проголосовать на платформе 74.gorodsreda.ru через регистрацию на Госуслугах, на виджетах общественного голосования «Госуслуги. Решаем вместе» на сайте муниципалитета или воспользоваться помощью волонтеров в общественных местах.
Поделиться