В нашем традиционном турнире по мини-футболу досрочно определился чемпион! Но интриг ещё хватает
Главное Город Земляки Общество Спорт

В нашем традиционном турнире по мини-футболу досрочно определился чемпион! Но интриг ещё хватает | 16+

Прошло ещё два тура 34-го традиционного турнира по мини-футболу на призы главы Коркинского района и газеты «Горняцкая правда» с участием шести команд.

Матчи по-прежнему привлекают внимание высокой результативностью и упорной борьбой. В седьмом туре «Сюрприз» нанёс поражение «Спортшколе» 4:2, розинский «Гол» сломил сопротивление «СЛК Цемент» 9:7, а КХТИ, разгромив «ЮжУралКартон» 7:1, досрочно стал недосягаем для остальных соперников!

В восьмом туре КХТИ установил рекорд результативности этого турнира, забив 22 мяча команде «Спортшколы»! Итог – 22:5. «Сюрприз» продолжает претендовать на второе место после победы над первомайским клубом «СЛК Цемент» 13:5. Не обошлось без сенсации тура. Дебютант «ЮжУралКартон» нанёс поражение «Голу» 7:5!

Итак, перед двумя заключительными турами в турнире лидирует, не потеряв ни одного очка, КХТИ с 24 очками. А вот дальше интриг хватает. По 13 очков набрали «Гол» и «Сюрприз», 11 баллов на счету «ЮжУралКартона». Удастся ли дебютанту сходу заскочить на пьедестал? Шесть очков набрали цементники, три – команда «Спортшколы».

Завтра, 24 августа, в 19 часов начнутся главные матчи тура. На двух площадках одновременно сойдутся «Сюрприз» и «ЮжУралКартон», «Гол» и КХТИ. А 29 августа пройдёт заключительный тур.

Юрий Сейидов

На снимке: дебютант турнира команда фабрики «ЮжУралКартон»

Фото Татьяны Ивановой

Поделиться