На фабрику «ЮжУралКартон» требуются машинисты. Гарантируется обучение и достойная зарплата
Город Земляки Общество

На фабрику «ЮжУралКартон» требуются машинисты. Гарантируется обучение и достойная зарплата | 16+

Для более эффективного использования нового оборудования руководство фабрики «ЮжУралКартона» приняло стратегически важное решение: иметь в бригаде каждой производственной линии по два машиниста в смену.

В связи с этим мы открываем набор учеников машиниста, – подчёркивает начальник отдела персонала Мария Александрова. – Создана новая платформа для обучения, кстати, очень доступная. По сути, нужно лишь желание работать и развиваться плюс ответственность. Для этого у нас есть все возможности.

Два машиниста на технологической линии – это гарантия, что ученик машиниста не будет брошен на произвол судьбы. Его станет сопровождать и будет помогать более опытный коллега, ведь они оба заинтересованы в хороших показателях работы оборудования.

Во время обучения фабрика «ЮжУралКартон» выплачивает стипендию – 25 тысяч рублей, готовый специалист – машинист получает от сорока тысяч и выше. Действует система премирования и бонусов. Причём, по возрасту также нет ограничений.

Во вторник, 30 августа, на фабрике «ЮжУралКартон» пройдёт день открытых дверей для потенциальных сотрудников. Начало в 14 часов. Предварительная запись по телефону 89048081919. Приглашаем всех на экскурсию по производственным площадкам, а также расскажем об истории компании и стратегии развития.

Юрий Сейидов

Поделиться