Уже 11 сентября коркинцы изберут первый Созыв Собрания депутатов нашего округа
Главное Город Общество Политика

Уже 11 сентября коркинцы изберут первый Созыв Собрания депутатов нашего округа | 16+

Одиннадцатого сентября в нашем районе предстоит важное событие – выборы депутатов первого созыва Собрания Коркинского муниципального округа. Будет сформирован единый представительный орган местной власти. Поэтому очень важно прийти на свои избирательные участки и сделать свой выбор.

С 7 по 10 сентября проголосовать можно досрочно на своих избирательных участках. Режим работы: в будни – с 16 до 20 часов, а в выходные – с 10 до 14. В единый день голосования все участки будут открыты с 8 до 20 часов.

Если вы по состоянию здоровья не можете прийти на свой участок, то пригласите членов комиссии на дом, позвонив на свой УИК до 14 часов 11 сентября. Заявку могут подать и ваши близкие.

Выборы организованы с использованием всех мер безопасности с учётом рекомендаций Роспотребнадзора. Медицинские маски можно будет получить на всех избирательных участках, где установлены санитайзеры, осуществляется термометрия. Члены комиссии обеспечены средствами индивидуальной защиты – масками и перчатками.

Досрочное голосование позволит уменьшить поток людей в основной день голосования. А 11 сентября на избирательных участках будут работать медицинские бригады, чтобы коркинцы могли поставить прививку от коронавируса.

Елена Васильева,

фото из архива редакции 
Поделиться