В такое непростое время Родина-мать нуждается в защите
Анонсы номеров Главное Город Земляки Общество

В такое непростое время Родина-мать нуждается в защите | 16+

Об этом и другом читайте завтра в «Горнячке». Основные темы номера:

«Папа, возвращайся скорее…» — как из Коркино провожали мобилизованных мужчин на боевое слаживание в Чебаркуль.

Для полноценной подготовки – какие условия созданы для наших мобилизованных в палаточном лагере в Чебаркуле проверил губернатор Челябинской области Алексей Текслер.

«Путинскому» дому – 10 лет! – по распоряжению президента Владимира Путина в 2012 году в Коркино был построен дом для переселенцев из посёлка Розы. Как отметили праздник двора жители «исторического» дома?

И потолок «Грильято»! – в плавательном бассейне закончился ремонт. Что обновили в физкультурно-оздоровительном учреждении? Делимся ощущениями после посещения обновлённого бассейна.

Рупор и глас народа – продолжается подписка на 2023 год на «ГП». Почему коркинцы выбирают годовую подписку и, что думают о «Горнячке»? Успевайте подписаться и вы!

Новый склад сырья – «ЮжУралКартон» увеличивает объёмы и ассортимент изготавливаемой продукции.

Мы вместе! – в Коркинском районе открыт местный штаб общероссийской акции «Мы вместе».

Фигурное вождение на великах – в Коркинском районе реализован уникальный проект среди дошкольников – первые районные соревнования инспекторов движения «Юный пешеход — 2022».

Вспоминаю с теплотой – Вячеслав Андреев откликнулся на проект «ГП» к юбилею города Коркино «Ценим. Любим. Уважаем». Он дополнил список достойных жителей Коркинского района, назвав своего педагога Валентину Михайловну Печёнкину
 

Поборется за звание мастера спорта – коркинский спортсмен Вячеслав Старченков снова проявил себя в открытом чемпионате Челябинской области по жиму штанги лёжа. Какое место он завоевал?

Здесь подружились искусства – выставочному залу исполнилось 30 лет. Как поздравляли сотрудников зала

Песни превращались в птиц – коркинцы до сих пор делятся восторженными мнениями о концерте ВИА «Межа». Какой ещё сюрприз готовит для земляков руководитель ансамбля Валерий Межевич?

Представляем письма и рисунки наших школьников и ДАРовцев. О чём пишут военнослужащим ребята?

Также в номере сканворд, гороскоп, рецепт недели, программа ТВ, информация о вакансиях и другая интересная информация.

Приобрести свежий номер «Горняцкой правды» можно на автовокзале, в частных магазинах Коркино, Розы и Первомайского, в киосках «Роспечать». Не пропустите насыщенный и интересный номер «Горнячки»!

А ещё лучше подписаться в редакции «ГП» на улице Маслова, 1, кабинет № 211! Мы ждем вас по будням с 8 до 17 часов, без перерыва на обед.

Поделиться