Подписавшиеся на год в редакции «ГП» получают два пригласительных на новогоднее представление!
Город Земляки Культура Общество

Подписавшиеся на год в редакции «ГП» получают два пригласительных на новогоднее представление! | 16+

В прошлом году впервые редакция газеты «Горняцкая правда» при поддержке районного управления культуры (начальник Ольга Выборнова) совместно с ДК «Горняк» (директор Ольга Яцемирская) и молодёжным театром «Проспект Горняков» (руководители Игорь и Наталья Гладышевы) провели новогоднюю акцию для детей и внуков подписчиков на «ГП». Сказочное представление посетили более двухсот наших читателей вместе с родителями, бабушками и дедушками. Акция оказалась очень востребованной, в редакцию поступают пожелания о её продлении, поэтому мы решили повторить идею в нынешнем году.

Все, кто оформил годовой абонемент на печатную «Горнячку» на 2023 год, может получить два пригласительных на спектакль по мотивам сказки Сергея Аксакова «Аленький цветочек» (0+). Он пройдёт в ДК «Горняк» 5 января в 16 часов. Режиссёр – Игорь Гладышев, балетмейстер – Наталья Гладышева. Артисты молодёжного театра в составе 60 человек (средний и старший состав «Проспекта Горняков») уже репетируют и готовят костюмы для выступления.

Для получения пригласительных нужно предъявить подтверждающие документы (паспорт и свидетельство о рождении). Выдача билетов начнётся в редакции «ГП» с 7 декабря в офисе № 211 по адресу: Маслова, 1. Режим работы: по будням с 8 до 17 часов. Можно пригласить почтальона на дом, позвонив по номеру телефона 3-89-37

Елена Васильева

Поделиться