Коркинские предприниматели вновь побывали на передовой и передали гуманитарный груз бойцам
Город Земляки Общество

Коркинские предприниматели вновь побывали на передовой и передали гуманитарный груз бойцам | 16+

Коркинцы  Николай Голубков, Сергей Завьялов и Евгений Расходчиков отправились в Луганскую область с гуманитарной помощью для мобилизованных солдат, несущих службу в шестом Чебаркульском танковом полку и роте разведки.

         – В этот раз основной упор сделали на технику – купили квадрокоптеры, тепловизоры, бинокли, прицелы, дальномеры – парни в этом очень нуждаются. Также собрали термобельё, носки, одежду, костюмы «горки», камуфляж, еду и письма от ребятишек. Из челябинской больницы нам передали много лекарственных препаратов для бойцов. В сборе гуманитарной помощи участвовали администрация Коркинского округа, сотрудники детских садов, наши неравнодушные друзья – Артём Козлов, Виктор Еловсков, Андрей Миронов и другие, – рассказывает Николай Голубков. – Самое ценное, что нам удалось доставить десять адресных посылок от родных лично в руки коркинцам и жителям Еткульского района. Солдаты очень благодарны нашей помощи, а у тех, кому вручили посылки из дома, слёзы наворачивались. Командиры очень гордятся нашими земляками, говорят, что они отважно выполняют свою миссию и сохраняют боевой дух.

         Подробности читайте в «Горняцкой правде».

         Варвара Шестакова  

Коркинские предприниматели вновь побывали на передовой и передали гуманитарный груз бойцам Коркинские предприниматели вновь побывали на передовой и передали гуманитарный груз бойцам Коркинские предприниматели вновь побывали на передовой и передали гуманитарный груз бойцам Коркинские предприниматели вновь побывали на передовой и передали гуманитарный груз бойцам  

Поделиться