Коркинские боксёры завоевали шесть медалей на первенстве Челябинской области
Город Земляки Общество Спорт

Коркинские боксёры завоевали шесть медалей на первенстве Челябинской области | 16+

В ФОК Коркино завершилось первенство Челябинской области среди боксёров 2007–2008 годов рождения. Напомню, на турнир заявилось 144 спортсмена из девятнадцати муниципалитетов Южного Урала.

Юные боксёры спортивной школы Коркино и ФОКа завоевали шесть медалей.  Победителями первенства стали Ринат Макаров и Олег Холчев, серебряными призёрами – Данил Баязитов и Михаил Галимов, бронзовыми – Никита Высоких и Александр Кладченко (председатель федерации бокса Коркинского округа Роман Горохов, тренеры Владимир Рукобратский, Игорь Гаврилюк, Динар Мирхайдаров и Евгений Плехов).

Четверо наших ребят – Макаров, Холчев, Баязитов, Галимов – вошли в состав сборной региона. В марте они будут боксировать на первенстве Уральского федерального округа в Ноябрьске Ямало-Ненецкого автономного округа.

Подробности первенства читайте в газете «Горняцкая правда».