Мы отстаиваем своё право быть русскими
Актуально Общество Политика

Ценим и поддерживаем вас 365 дней в году | 16+

Руководитель некоммерческой организации «Добро Мира – Волонтёры Крыма» Валерия Петрусевич на передовой уже не в первый раз. Недавняя поездка состоялась 23 февраля.  Валерия опубликовала её итоги в цифрах и эмоциях.

Больше чем на полмиллиона рублей потянули несколько пакетиков, коробочек и миниатюрных контейнеров, наполненных различными техническими девайсами для подразделений разведки и артиллерии. И это не считая ещё 400 тысяч рублей, отправленных на квадрокоптер с тепловизором, — рассказала Валерия Петрусевич. 

Из забавного- главным топливом войны в соцсетях шутливо называют шоколадки и энергетические напитки, их я передала больше тысячи штук.

Из душевного — более 200 ребят получили в подарок праздничный ужин из многочисленных домашних блюд, приготовленных с любовью и заботой крымскими хозяюшками: кубете, грудинка запечённая, бёдрышки куриные с чесноком, картошка отварная с укропом, селёдка, капуста маринованная, морковча, пирожки с капустой, аджика, натуральные высушенные супы, медовик, шоколадный торт, энергетики, булочки, фрукты, имбирные пряники поздравительные, шоколадки, чай, кофе…

Это отчёт только за мой грузовичок, напомню, мы отправили в разных направлениях еще три автомобиля к празднику. Спасибо от ребят всем, кто принимает участие, Оле Герасименко и потрясающему чату за бесконечный процесс помощи нашим бойцам и кипящую энергию, Оксану с мамочкой за вкуснейшую заботу, Весточке за супы и каши, девочкам за письма, стихи, видео, песни, тёплые слова, сувениры … Я рассказываю о вас постоянно, обнимаю от имени всех в тылу бесконечно и изо всех сил стараюсь передавать бойцам всю вашу заботу и внимание!

Ребята, вас любят не только ваши мамы, жёны, сестры и дочери. Теперь вы достояние всей страны. Все мы ценим и поддерживаем вас 365 дней в году, а не только 23 февраля.

Поделиться