Для коркинцев с отчётным концертом выступил полный состав молодёжного театра "Проспект Горняков"
Город Земляки Культура Общество

Для коркинцев с отчётным концертом выступил полный состав молодёжного театра «Проспект Горняков» | 16+

У артистов настолько обширная программа, что отчёник пришлось разделить на два дня. Сначала радовали и умиляли зрителей воспитанники детской студии, добившиеся за прошедший год серьёзного прогресса в хореографии и артистизме, а в выходные лучшие номера, прогремевшие на всю страну, и премьерные постановки представил старший состав «Проспекта».

Для молодёжного театра, основанного талантливым режиссёром Евгением Разудаловым, и набравшим популярность под руководством Игоря и Натальи Гладышевых, нынешний год стал особенно урожайный на многочисленные награды, гран-при престижных фестивалей и приглашения для участия во всероссийских и международных конкурсах. Коркинские артисты так много времени провели в разъездах, что решили назвать концерт «Домой с Победой!».

На родной сцене ребят ждали самые преданные поклонники и искренние аплодисменты, ведь насладиться творчеством своих любимчиков хотят родные, друзья, бывшие выпускники коллектива и земляки, желающие погрузиться в атмосферу театра.               

Коркинцы увидели немало творческих постановок, каждая из них – уникальный трёхминутный спектакль, рассказанный артистами языком танца, мимикой и оригинальными костюмами. Вместе с ребятами во многих номерах выступает их руководитель Игорь Гладышев, за долгие годы в этой сфере не растерявший юношеский задор и энергию, которой он заряжает своих воспитанников.

Варвара Шестакова,

фоторепортаж Елены Седельниковой

https://vk.com/album-20580607_292146765

Поделиться