Ребята из восьмой школы участвовали в весёлых стартах на лыжной базе Коркино
Актуально Земляки Образование Общество Спорт

Ребята из восьмой школы участвовали в весёлых стартах на лыжной базе Коркино | 16+

На лыжной базе «Берёзка» прошли весёлые старты для учащихся 5-7 классов школы №8. Участников праздничного мероприятия ждала интересная и насыщенная программа.

Праздник начался с построения и прослушивания гимна. Ребят поздравили с окончанием учебного года, напомнили о технике безопасности во время летних каникул.

Программа «веселых стартов» была насыщенной и состояла из нескольких этапов. Команды соревновались в веселых и интересных конкурсах с бегом, прыжками в мешках,  играми в мяч и обручами, а так же провели занятия на тренажерной площадке, состязания в волейбол. В заключении ребята посетили игровую площадку. Болельщики следили за ходом событий и переживали за участников. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали соревнующихся, все старались победить.

Участвуя в играх, дети смогли почувствовать себя большой спортивной семьей. Праздник получился интересным и эмоциональным, оставил массу положительных впечатлений.

Выражаем благодарность лыжной базе «Берёзка», классным руководителям: И.В. Гурьевой, Н.Е. Михайловой, Е.О. Мушиной, А.А. Каракчеевой, Ю.В. Герасимовой, Д.А. Бабенковой, Н.А. Меньшениной. А также признательный учителям начальных классов: П.В. Хохряковой, Е.М. Козловой, учителям физической культуры Р.Н. Романенко и А.Д. Михайлову и советнику директора по воспитательной работе А.О. Захаровой за организацию и проведение спортивного праздника.

Елизавета Козлова,

учитель начальных классов

Поделиться