На избирательных участках для коркинцев подготовили мини-концерты и игры
Актуально Земляки Культура Общество Политика

На избирательных участках для коркинцев подготовили мини-концерты и игры | 16+

В Коркинском округе на избирательных участках земляки становятся участниками розыгрыша призов, игровой программы «Здравствуй, масленица!» и зрителями мини-концертов.

У центра дополнительного образования детей Коркино выступили хореографические коллективы «Реверанс», «Жемчужины», коллектив современного танца «Луч» и театральная студия «Элегия».

– Мы привыкли выступать на сцене и в костюмах, а сегодня у нас импровизированная сцена. Покажем танец «Урожай», – рассказывают жемчужинки Виктория Шестакова, Ксения Залуцка и Таисия Алексеюк. – Радостно, что нас пригласили показать своё творчество в такой значимый для страны день – выборы президента России. Наши родители всегда голосуют, подрастём и тоже сделаем свой выбор.

Сегодня, 16 марта, розыгрыш призов проходит на избирательных участках № 1950 (школа № 4), № 1955 (горбольница № 2), № 1970 (школа №3), № 1986 (школа № 26). А также игровая программа «Здравствуй, Масленица!» на участках № 1952 и 1954 (школа № 11), № 1985 (Первомайский техникум промышленности и строительных материалов) и на УИК № 1953 (школа № 19).

Елена Ромайкина,
фоторепортаж Кирилла Васильева

Поделиться