Виталий Марченков: «Судьба Родины в наших руках!»
Актуально Земляки Общество Политика

Виталий Марченков: «Судьба Родины в наших руках!» | 16+

Одним из первых сегодня на избирательном участке в школе № 1 проголосовал руководитель общественной приёмной губернатора Виталий Марченков, более двадцати лет возглавлявший Коркино и Коркинский район.

– В эти три дня многонациональный народ России определят – какой будет наша страна? – подчёркивает Виталий Иванович. – Мы делаем выбор в сложнейшее время, когда идёт специальная военная операция. Когда недружественные, мягко говоря, страны, прежде всего, США и Великобритания, делают всё возможное, чтобы сорвать явку, чтобы потом жонглировать цифрами, мол, это нелегитимные и недемократические выборы президента. И есть ещё те, кто за западные «коврижки» готовы продать Родину, пытается управлять нашим волеизлиянием. Кому-то хочется видеть Россию такой же униженной, как в 90-е годы, слабой, неспособной противостоять давлению из вне. Нынешняя суверенная наша любимая страна – кость в горле для многих «друзей».

Судьба нашей Родины – в наших руках! И потому мы должны ответить на все вызовы достойно. В этот момент – прийти и проголосовать!

Юрий Сейидов,
фото Кирилла Васильева

Поделиться