Похожие темы
Коркинская команда «Шахтёр» успешно выступила в нескольких турнирах
Футбол давно стал круглогодичным видом спорта. В так называемое межсезонье в него играют в залах и на снегу. Команда детско-юношеской спортивной школы Коркинского района «Шахтёр» 2004 года рождения (тренер Сергей Нечаев) выступила в нескольких турнирах так, что впору поверить в сказку. Впрочем, как известно, сказку былью делают тренировки и характер, а также желание.
В Челябинск прилетел Дмитрий Медведев и министры Правительства РФ
Правительственный десант во главе с премьером Дмитрием Медведевым прибыл в Челябинск. Первый пункт программы – заседание, посвящённое планам по импортозамещению в промышленности и топливно-энергетическом комплексе на 2016 год.
Не стало Сергея Леонидовича Ванчугова
13 февраля перестало биться сердце Сергея Леонидовича Ванчугова. Глава Первомайского Владимир Смирнов, председатель Совета депутатов Евгений Вагнер выражают соболезнования родным и близким Сергея Леонидовича Ванчугова.
