Похожие темы
Коркинские ребята участвовали в турнире по хоккею на валенках «Мы верим в каждого»
В Ледовом дворце «Уральская молния» прошёл седьмой турнир по хоккею в валенках среди воспитанников детских домов. Под девизом «Мы верим в каждого» воспитанники центра помощи детям «Добрые сердца» и семейного МФЦ наравне с ещё 33 командами поборолись за кубок Законодательного собрания Челябинской области. С приветствием от председателя Законодательного Собрания Александра Лазарева и депутатского корпуса […]
Сообщайте об очередях в поликлинике
В последнее время вновь появились очереди в медицинских учреждениях, поэтому глава района Геннадий Усенко собрал их руководителей для выработки необходимых мер.
Коркинские волонтёры построят во дворах горки для малышей
Такое решение они приняли вчера, в ДК «Горняк» на подведении итогов конкурса «Лучший волонтёрский отряд 2016 года».

