Похожие темы
Заводчан отправят на обучение в Германию
На ОАО «Асбестоцемент» (директор Владимир Коргунов) ведётся подготовка к запуску мини-ТЭЦ, который запланирован на весну следующего года. На предприятии недавно побывали специалисты из Германии, где и было закуплено необходимое оборудование.
Коркинские школьники вместе с педагогами и родителями отправили подарки нашим солдатам
Приближается самый добрый и долгожданный праздник — Новый год. В преддверии праздника, учащиеся и сотрудники школы №7 организовали сбор макулатуры и часть вырученных средств направили на приобретение новогодних подарков бойцам СВО. — В депутатский центр «Единой России» мы передали коробки с чаем, сладостями, предметами первой необходимости. В каждую коробку ребята вложили частичку своего тепла — […]
Школьники второй выиграли Президентские игры
Об этом и многом другом читайте завтра в «Горнячке».

