Похожие темы
Пришлось применить пистолет
9 февраля в 14.40 в дежурную часть отдела МВД России по Коркинскому району поступило сообщение от жительницы ул. Комсомольской о крупной агрессивной собаке, бросавшейся на людей.
Сотрудники центра занятости проведут «горячую линию»
Сотрудники центра занятости населения Коркино совместно со специалистами главного управления по труду и занятости Челябинской области с 5 по 29 декабря ответят на вопросы, связанные с изменениями положений закона о занятости населения, которые вступят в силу с первого января 2019 года.
Совет принял отставку главы посёлка
Восьмого июня состоялось внеочередное заседание Совета депутатов Первомайского городского поселения (председатель Сергей Лусников). Поводом послужило заявление главы Рудольфа Москальца об отставке в связи со здоровьем. Депутаты единогласно удовлетворили просьбу. Исполнять обязанности пока будет заместитель главы Сергей Ванчугов. По закону через некоторое время должны состоятся новые выборы главы Первомайского.
