Похожие темы
Коркинские педагоги участвовали в региональном форуме по безопасности дорожного движения
В середине декабря в Законодательном Собрании Челябинской области состоялся региональный форум «Транспортная культура. Профилактика. Безопасность». Организаторами Форума выступили Министерство образования и науки Челябинской области и Управление ГИБДД ГУ МВД России по Челябинской области.
Педагогическим работникам нашего района удалось поучаствовать в данном мероприятии.
«Калькулятор» поможет бизнесменам рассчитать сумму страховых взносов
На сайте отделения ПФР по Челябинской области pfrf.ru/ot_chel загружен «калькулятор» для индивидуальных предпринимателей. С его помощью южноуральские бизнесмены могут с лёгкостью подсчитать сумму страховых взносов, которую необходимо перечислить в Пенсионный фонд.
Коркинские женщины победили в турнире по баскетболу
Четыре команды – «Стрела-Дюккерхофф» (Коркинский район), Уральский государственный университет путей сообщения (Екатеринбург), сборная Челябинска и «Магнитка» (Магнитогорск) в четвёртый раз разыграли турнир «8 Марта».
