По доброй традиции активно прошла подписка на районную газету в детском доме № 1 (директор Людмила Стогова). Общественный распространитель Ирина Бекленищева оформила в редакции 39 абонементов «Горняцкой правды» на январь – июнь, что больше, чем в текущем полугодии. Как всегда, на высоте коллектив хлебокомбината (директор Геннадий Левчуков, распространитель Наталья Бубенщикова), управления культуры и гражданской защиты.Подписка продлится ещё месяц. Кажется, долго, но порой многие остаются в январе без «Горнячки»: забыли, не успели… Так что не опоздайте обратиться в редакционный отдел подписки и доставки, к почтальону, в киоск «Роспечати» или почтовое отделение. Кстати, независимо от места оформления абонемента «ГП» подписчики имеют равное право на 50-процентную скидку при подаче частного объявления.
Похожие темы
60-летний юбилей общества
Коркинское отделение «Всероссийского общества слепых» (председатель Татьяна Плеханова) 25 мая отметило 60-летний юбилей. Торжество проходило на еткульской земле – в Доме культуры Новобатурино.
В Коркино стартовал второй этап грейдирования дорог
Вчера в Коркино начался второй этап грейдирования дорог в частном секторе. Работы на сумму около 800 тысяч рублей выполняет челябинское предприятие ООО «Уралстрой», выигравшее торги.
Коркинских хоккеистов обыграл «Вагоностроитель»
21 ноября в первом матче чемпионата Челябинской области по хоккею наш клуб «Коркино» в Первомайском в ФОКе «Олимпийский» принимал «Вагоностроитель» из Усть-Катава.
