Наша газета уже писала, что детская поликлиника горбольницы № 2 переедет в здание бывшего инфекционного отделения. «Смета на ремонтные работы этого помещения сейчас находится на экспертизе в Челябинске, – сообщает главный врач Ростислав Велигоша. – Также закончен монтаж системы вентиляции нового рентгенаппарата, полученного на средства областного фонда медицинского страхования. А в конце декабря у нас ожидается кадровое пополнение – приступит к работе новый хирург».
Похожие темы
Житель Коркино предстанет перед судом за незаконную организацию и проведение азартных игр
После утверждения обвинительного заключения в прокуратуре г. Коркино в суд направлено уголовное дело в отношении 31-летнего местного жителя.
Воспитанники коркинского центра помощи детям «Радуга» приготовили для всех винегрет
Осенний цикл мероприятий в центре помощи детям «Радуга» продолжился конкурсно-игровой программой «Осенний натюрморт». К празднику урожая тщательно готовились все группы.
За что главный редактор «Горняцкой правды» Елена Васильева отмечена почётным знаком всероссийского литературного конкурса?
Читайте «Горняцкую правду» 12 января и узнаете об этом и многом другом
