Наша газета уже писала, что детская поликлиника горбольницы № 2 переедет в здание бывшего инфекционного отделения. «Смета на ремонтные работы этого помещения сейчас находится на экспертизе в Челябинске, – сообщает главный врач Ростислав Велигоша. – Также закончен монтаж системы вентиляции нового рентгенаппарата, полученного на средства областного фонда медицинского страхования. А в конце декабря у нас ожидается кадровое пополнение – приступит к работе новый хирург».
Похожие темы
Коркинцы невысоко оценили качество проведённого ремонта на улице Цвиллинга
К концу октября в основном завершено благоустройство центральной улицы Цвиллинга. Асфальтовое покрытие уложили с двух сторон дороги от ДК «Горняк» до улицы Маслова, установили бордюры. Как уже сообщала «Горняцкая правда», средства на ремонт были выделены губернатором Челябинской области Борисом Дубровским в рамках программы «Реальные дела».
На Коркинском кирпичном заводе травмировался сотрудник
Вчера на Коркинском кирпичном заводе сотрудник получил производственную травму.
Розинский «Шахтёр» победил в Верхнеуральске
Вчера розинский «Шахтёр» разгромил в Верхнеуральске в матче чемпионата Челябинской области местный «Прогресс» – 4:0.
