На первенстве области среди юношей и девушек 1997-98 годов рождения успешно выступили легкоатлеты детско-юношеской школы Коркинского района.Результаты уровня третьего спортивного разряда показали Юлия Круглова, Яна Евтушенко и Дарья Гордеева. Норматив второго разряда в беге на 60 метров выполнила Татьяна Раскопина. Планку на высоте 155 сантиметров преодолел Артём Ахунов, ставший в итоге третьим. Первое место в прыжках в длину занял Руслан Гайнуллин!
Похожие темы
Не в красоте счастье
Говорят, красота спасёт мир, а в Коркинском горно-строительном техникуме считают, что мир спасут красивые, а, главное, грамотные специалисты. Именно поэтому здесь впервые проведён конкурс «Мисс Профи-2012».
Поссорились с ребёнком?
Если у вас возникли проблемы с собственным ребёнком, не рубите с плеча, торопясь предпринять необдуманные решения.
На приём к депутатам от «Единой России»
Приём жителей Коркинского муниципального района депутатами ВПП «Единая Россия» в январе проводится по следующему графику.
Депутатами Законодательного Собрания Челябинской области:
В.Ф. Галеевым – 15, 22, 29 января с 12.00 до 14.00;
С.В. Кравчуком – 28 января с 15.30 до 17.30.
